MY PROJECTS

Моя фотография
Marketing and project management

ABSOLUT

Проект: Cерия клубных вечеринок ABSOLUT DISCO PARTY в рамках мирового турне по презентации нового продукта ABSOLUT DISCO.
Задача: Разработать концепцию отвечающую существующим Brand Attributes, Identities с тем, чтобы утвердить Brand Essence у ЦА, создать дополнительный информационный повод для PR-кампании по продвижению DISCO бутылки водки ABSOLUT в России.
Клиент: Maxxium Russia
Эксклюзивный поставщик в России элитного алкоголя, таких мировых марок как ABSOLUT Vodka, Scotch Whisky, Jim Beam Bourbonand Rémy Martin Cognac.



Реализованная идея:
ABSOLUTE POSITIVE (Абсолютный позитив)
Разные эпохи – разная музыка – разные танцы – всегда разная и актуальная ABSOLUTVODKA

Key elements:
DISCO декорирование
Голографические, светоотражающие поверхности
ABSOLUT MUSIC
Commercial Disco House & R’n’B
ABSOLUT TEAM
Команда, транслирующая Brand Values:
DJ’s, VJ’s, DISCO Team

Механика:
Танцевальный марафон хитов, начиная с конца
ХХ века и до сегодняшних дней — вместе с ABSOLUT.
Современное звучание: house-ремиксы , R’n’b миксы старыххитов.
Десятилетия сменяют друг друга.
Визуализация - клипы соответствующего десятилетия, фотографии звёзд.
Особое световое оформление для каждого десятилетия.
ABSOLUT актуален всегда!

Были разработаны содержательная и оформительская концепции серии вечеринок в Москве и Санкт-Петербурге, а также реализована PR-поддержка запуска нового продукта на российский рынок. В качестве площадок были выбраны популярные клубы, работающие в направлениях house и R'n'B - «Fabrique» и «Жара» в Москве и «Decadance» в Санкт-Петербурге.
Специальным гостем стал один из лучших танцоров и хореографов Нью-Йорка Джермейн Браун (Jermaine Browne). Среди его звездных учениц – Дженнифер Лопес, Кристина Агилера, Бритни Спирс, Милен Фармер. Наиболее востребованный постановщик танцевальных шоу самых модных клубов Нью-Йорка и Лондона провел мастер-класс и для гостей вечеринок «ABSOLUT DISCO».
"...Серией мероприятий «ABSOLUT DISCO» ABSOLUT открыл свежую тенденцию в клубной жизни Москвы, привнеся культуру танцевальных мастер-классов в пространство светской вечеринки. «ABSOLUT DISCO» нестандартным ходом привлек внимание медиа, которые посвятили публикации как самому продукту, так и вечеринкам ABSOLUT DISCO."

PH: Продюсерский Центр Событие